Наверх
  Волшебный сон

Интернет-магазин постельного белья

г. Тула
 
e-mail: info@luchshee-postelnoe.ru
 
8-952-548-48-79
Каталог

Новости и акции

Главная / Новости / Трикотажное белье - это удобно, приятно и красиво!
01 Июля 2017

Трикотажное белье - это удобно, приятно и красиво!

Трикотажное белье имеет массу преимуществ по сравнению с одеждой, созданной из других типов ткани. Так, оно отлично "садится" по фигуре, комфортно в носке и необычайно практично.

Трикотаж может быть разным, и это, прежде всего, зависит от состава его волокон. При производстве данной ткани иногда используются нити только одного вида, а порою и нескольких. По своей структуре трикотаж бывает:

  • основовязаный (крепкий, с трудом распускается);
  • поперечновязаный (эластичный, может распускаться как по вертикали, так и по горизонтали).

Сейчас из такого материала создается большое разнообразие модной и удобной домашней одежды, и это весьма радует! Дело в том, что еще пару десятилетий тому назад на текстильном рынке можно было встретить только однообразные модели халатов и пижам, пошитых из фланели или ситца.

Главные преимущества таких вещей

Трикотажная одежда хороша тем, что в ней удобно не только заниматься домашними делами, но и спортом, а также совершать прогулки. Конечно, данные моменты зависят не только от типа ткани, но еще и от вида вещи, ее фасона. В белье из трикотажа приятно находиться, ведь оно нежное на ощупь, а еще отлично пропускает воздух и согревает. Такие изделия очень практичны и отличаются долгим сроком службы. Они не закатываются по краям, не склонны мяться и линять, а также являются очень простыми в использовании.

Ассортимент трикотажной продукции нашей фирмы

Для того чтобы чувствовать себя хорошо и получать удовольствие от пребывания в родном доме, важно иметь не только хорошее постельное белье, которое подарит прекрасный сон, но и обладать качественной одеждой.

На нашем сайте можно приобрести первоклассные трикотажные изделия: соблазнительные трусики и пеньюары, красивые ночные сорочки, изысканные платья, сарафаны и туники, приятные телу блузы и водолазки.

Также всем желающим непременно стоит обратить внимание на замечательные костюмы и комплекты белья, которые есть в продаже в интернет-магазине "Волшебный сон".


← Предыдущая новость

22 Июня 2017

Быть красивой всегда: женская одежда для сна и отдыха

Следующая новость →

11 Июля 2017

Сезон скидок открыт!
© 2014 — 2024 Волшебный сон
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014