Наверх
  Волшебный сон

Интернет-магазин постельного белья

г. Тула
 
e-mail: info@luchshee-postelnoe.ru
 
8-952-548-48-79
Каталог

Новости и акции

Главная / Новости / Новое поступление наматрасников – ваш сон станет комфортнее
29 Июля 2017

Новое поступление наматрасников – ваш сон станет комфортнее

Наматрасники – удобное изобретение для тех, кто заботится о качестве своего сна и о сохранности своего матраса. Хороший, качественный наматрасник превратит любой матрас в ортопедический.

Для чего нужно купить наматрасник?

Покупая наматрасник, вы решаете сразу несколько вопросов:

  • Предохраняете матрас от загрязнений.
  • Снижение ущерб от механического воздействия.
  • Меняете уровень жесткости.

Используя его, вы даже сможете продлить жизнь своему старому матрасу. Наш ассортимент пополнился экологичными наматрасниками из овечьей шерсти и бамбукового волокна, которые отлично справляются с этими задачами.

Бамбуковые наматрасники

Так как бамбуковое волокно очень тонкое и прочное, то наматрасники из него отличаются особой устойчивостью к различным механическим воздействиям. При этом, оно абсолютно не пропускает влагу и не накапливает ее в себе. Это также сказывается на уменьшении износа и создает комфортные условия для сна. Даже в самую жаркую погоду, ваш сон не потревожит влажность.

Также он не накапливает пыль, а значит является просто находкой для аллергиков.

Наматрасники из овечьей шерсти

Теплые, мягкие, удобные, такие наматрасники сделают сон похожим на сладкий сон младенца. Главным его свойством является способность к самоочищению, за счет постоянной циркуляции воздуха и содержания ланолина. Такая способность порадует любую хозяйку.

Кроме того, он также, как и бамбуковый постоянно остается сухим и не накапливает пыль.

Сейчас наматрасники – это не только защита дорогостоящего матраса, но и самостоятельный полезный, долговечный предмет, улучшающий качество и продолжительность сна. Он является такой же обязательной вещью, как сам матрас и простыни на нем. Решив купить наматрасник, в первую очередь, обращайте внимание на состав и производителя. Выбирайте только натуральные ткани и материалы. Пусть ваш сон будет крепким и оздоровительным.


← Предыдущая новость

23 Июля 2017

Выберите ваше одеяло для волшебного сна
© 2014 — 2024 Волшебный сон
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014