Наверх
  Волшебный сон

Интернет-магазин постельного белья

г. Тула
 
e-mail: info@luchshee-postelnoe.ru
 
8-952-548-48-79
Каталог

Новости и акции

Главная / Новости / Полезные кухонные принадлежности для уютной кухни
16 Июля 2017

Полезные кухонные принадлежности для уютной кухни

Уютную атмосферу в кухне способны создать только детали.

Наличие красивых и удобных кухонных принадлежностей превращает рутинные домашние заботы в приятное занятие, и ведь именно такие мелочи как кухонный фартук, полотенца, скатерть, салфетки и формируют настроение, с которым мы готовим обед, моем посуду, убираем.

Кроме того, кухня частенько становится местом, где за круглым столом на дружеское чаепитие собираются члены семьи и приятели, а милые вещицы, подобранные с особым смыслом и вкусом, превращают обычную процедуру в приятные посиделки.

 Надежные помощники хозяйки – кухонные принадлежности

Интернет-магазин «Волшебный сон» предлагает обратить внимание на ассортимент, представленный в каталоге «Кухонная продукция», и выбрать приглянувшиеся вам кухонные принадлежности:

  • Кухонные полотенца: в процессе приготовления еды и уборки приходится часто протирать посуду, вытирать руки, переставлять горячие кастрюли, поэтому полотенца должны быть средних размеров, чтобы ими было удобно пользоваться. В ассортименте нашего магазина представлены квадратные, круглые и продолговатые вафельные и льняные полотенца разных размеров и расцветок.
  • Фартук необходим любой хозяйке, ведь он защищает одежду от загрязнений – во время готовки на любимом домашнем платье могут оказаться пятна от жирных ингредиентов, сока овощей и фруктов, муки, мяса и рыбы. Очень удобны фартуки с карманами – в них можно хранить салфетки, спички, мелкие предметы.
  • Прихватка – полезный и любимый многими хозяйками аксессуар. Она нам нужна для того, чтобы снимать с кастрюль горячие крышки, вытаскивать из духовок раскаленные противни, брать в руки пылающие жаром сковородки. Для любительниц много готовить подойдут наборы, представленные в нашем магазине, в состав которых входит прихватка и рукавичка, особенно удобная во время выпекания кондитерских изделий – перчатка надежно защищает руку от ожогов.

← Предыдущая новость

11 Июля 2017

Сезон скидок открыт!

Следующая новость →

21 Июля 2017

Всё лучшее детям: постельные принадлежности из натуральных материалов
© 2014 — 2024 Волшебный сон
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014